Ваш город:

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

05.05.2021

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

Зимние комбинезоны перестают быть вещью для малышей и успешно штурмуют взрослую моду, сияя в зимних коллекциях Prada, Courrèges, Givenchy, Louis Vuitton и других люксовых брендов. В G’n’K не могли пройти мимо такого тренда. Почитайте наш обзор на зимний комбинезон для девочки ЗС-940, который подойдёт на рост от 110 до 170 см.

Тёплый, удобный и элегантный, он уже полюбился клиентам и экспертам по трендам моды. В комплекте с ЗС-940 идут портупея и поясная сумка, которые полностью преображают силуэт. Впрочем, обо всём по порядку.

Общие впечатления

Комбинезон классического кроя, с сильно спущенной линией плеча и открытой застёжкой-молнией, которая с внутренней стороны прикрыта усиленной ветрозащитной планкой. Объёмный воротник-стойка застёгивается на кнопки, в наличии и капюшон со ставшей традиционной для детской верхней одежды от G’n’K натуральной опушкой из меха енота. По бокам на «штанах» имеются удобные и просторные прорезные карманы с листочками. И низ рукавов, и низ брюк отделаны притачными манжетами на резинках, которые великолепно защищают даже в самый лютый мороз.

В качестве основного материала используется металлизированная курточная ткань — тренд вот уже несколько лет. Это очень прочный материал, прошедший испытания: он выдерживает серьёзные нагрузки, не трескается и не рвётся на морозе, а также обязательно обрабатывается пропитками. Пропитки обеспечивают ткани гидрофобные свойства — осадки просто скатываются с поверхности, не впитываясь, и комбинезон не намокает даже под дождём.

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

Комбинезон однотонный, но представленный в двух роскошных цветах на выбор: бронзовом и оттенке «чёрный жемчуг». Подклада — полиэстер «омни-хит», фольгированная ткань со способностью удерживать естественное тепло человеческого тела. Она использовалась в предыдущих коллекциях G’n’K и успела полюбиться розничным клиентам за то, что делает вещи теплее без увеличения объёма утеплителя.

За счёт материала «металлик» классический крой как будто преображается, и довершают преображение аксессуары.

Что необычного в комбинезоне для девочки ЗС-940?

Необычным является сам формат комбинезона, представленного для девочек-подростков. Если раньше подобные вещи пользовались огромным спросом среди родителей детей помладше, то теперь комбинезоны успешно штурмуют мир подростковой и взрослой моды. Комбинезоны есть почти во всех коллекциях «Зима 2021/22» крупнейших модных домов — это и трикотажные обтягивающие наряды в ярких цветах, и «дутые» утеплённые вещи.

Ничего удивительного тут нет: комбинезон — это очень удобно, особенно для российской зимы. Модель ЗС-940 комфортна в ношении: она прилегает достаточно, чтобы обеспечить тепло, и при этом не стесняет движений.

И кое-что ещё:

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой

1. Портупея. Строгий силуэт, который дарит этот необычный пояс, — тренд сезона. Уже несколько лет портупеи можно встретить в сочетании с повседневной одеждой, но в мир верхней они пришли сравнительно недавно. И сразу всё поменяли: просто невероятно, как простая портупея может визуально преобразить комбинезон.

2. Поясная сумка. Сейчас в моде свободные руки, что особенно актуально среди подростков. Карманы — это хорошо, но в поясную сумку поместится больше. В модели ЗС-940 и её, и портупею можно при желании отстегнуть, оставив комбинезону совершенно лаконичный и классический вид.

3. Новый утеплитель слайтекс. В нынешнем сезоне мы предлагаем новинку — многокомпонентный утеплитель российского производства слайтекс с великолепными свойствами, «заточенный» под отечественный суровый климат. Мягкий, лёгкий, тёплый, устойчивый к стирке — он идеален для детской и подростковой верхней одежды.

Такой комбинезон подойдёт моднице любого возраста и буквально заставит её воссиять в оттенках «бронза» и «чёрный жемчуг». Специалисты по закупкам это понимают — и поэтому не проходят мимо ЗС-940.

В грядущем сезоне тёплых зимних комбинезонов станет больше — и носить их будут не только малыши, но и подростки, и взрослые. На это указывают прогнозы аналитиков. По всем признакам, нас ждёт настоящий «бум» этого удобного, практичного и красивого предмета одежды.

зимний комбинезон зс-940

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Правило трёх в маркетинге для магазина детской одежды. Повышаем эффективность
01.08.2017

Если у Вас магазин детской одежды, и в работе Вы уделяете внимание маркетингу, то Вы наверняка столкнулись с проблемой огромного потока информации. В нём порой сложно разобраться. Часть данных пропускается. Эффективность снижается.

Идеи интерьеров магазинов детской одежды
21.09.2017

Продолжаем серию вдохновляющих идей по оформлению магазинов. Каждая фотография дополнена комментариями касаемо маркетинговых фишек, чтобы Вам было проще ориентироваться в идеях именитых дизайнеров.

Как выглядит рип-стоп мембрана: обзор куртки для мальчика ЗС1-033
27.09.2023

Один из новых материалов сезона «Зима 2023/24» — рип-стоп мембрана: ткань с мембранным покрытием и фактурой «рип-стоп». Это высокотехнологичный материал, похожий на те, которые используются в коллекциях популярных производителей туристической и спортивной одежды, например, Columbia. В зимней коллекции G’n’K он призван сделать куртки еще прочнее, надежнее и интереснее визуально.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.