Ваш город:

Новая коллекция «Весна 2023»! Обзор удлинённой демисезонной куртки С-775 для девочки

21.11.2022

Продолжаем рассказывать о новинках весенней коллекции детской одежды от бренда G’n’K! В обзоре речь пойдёт о стильной удлинённой куртке дя девочки C-775 из ткани с покрытием «рип-стоп», одновременно прочной и эстетичной.

Куртка подойдёт на девочек ростом от 86 до 104 см. Она представлена в трёх нежных цветах — «сливочный», «пудра» и «ледяной».

Особенности кроя

Куртка немного удлинённая, прямого универсального силуэта — идёт всем, хорошо садится на любую фигуру. Втачной рукав со спущенной мягкой линией плеча обеспечивает лёгкий визуальный oversize, хотя фактически куртка анатомична и не кажется слишком большой. Дополнительную плавность фасону придаёт округлая форма плеча.

За счёт округлого верха и кулисы по линии талии, регулируемой шнуром и стопорами, создаётся элегантная приталенность. При желании ребёнок может отпустить стопоры — и тогда вещь станет максимально свободной, что очень удобно ближе к началу лета, когда стоит хорошая тёплая погода и можно ходить нараспашку.

Застёжка у куртки на тесьму-молнию. Есть верхняя ветрозащитная планка, которая делает изделие максимально цельным в застёгнутом виде и создаёт дополнительную защиту от ветра, который весной бывает очень холодным. Воротник скроен с капюшоном единым элементом, он застёгивается на кнопки и совершенно не продувается, защищая голову ребёнка от дождя и ветра.

Затягивается и низ рукава — на ленту-велькро. Спрятать руки также можно в прорезные карманы в листочками, такие же объёмные, как на моделях курток для мальчиков.

Материалы

В куртке для девочки С-775 используются уже известные постоянным клиентам G’n’K материалы.

  • Основа — курточная ткань с покрытием «рип-стоп», лёгкий и мягкий материал с блеском и интересной фактурой, создающей эффект наличия у материалы текстуры. При создании покрытия «рип-стоп» в пряжу вплетается армирующая нить, которая делает ткань прочнее, устойчивее к повреждениям. Поэтому этот материал часто используется в детской одежде от G’n’K — он красивый и прочный.
  • Наполнитель — синтетический лебяжий пух, пожалуй, один из лучших искусственных материалов для верхней одежды. Он лёгкий, гипоаллергенный, не стесняет движений и при этом великолепно согревает. В уходе он тоже прост — не комкуется, а после стирки быстро высыхает и расправляется.
  • Подклада — 100% хлопок. В G’n’K вся одежда для маленьких детей отделывается мягким и безопасным натуральным хлопком, очень приятным на ощупь.

Одна из частых жалоб родителей в отношении детской демисезонной одежды — слабая фурнитура: стопоры, кнопки, змейки, велькро. В одежде G’n’K используется прочная фирменная фурнитура, которая не ломается, даже когда ребёнок довольно резко за неё дёргает.

Самые актуальные тренды весны 2023

Качество и удобство — не всё, что требуется от современной детской верхней одежды. Ей нужно быть ещё и красивой: трендовой, помогающей ребёнку сформировать свой уникальный стиль, научить девочку или мальчика одеваться со вкусом. Поэтому огромное количество времени дизайнеры G’n’K посвящают разработке коллекций, с оглядкой как на мир моды, так и на пожелания родителей и детей из России.

Вот что интересного в куртке для девочки С-775:

  • силуэт-трансформер — куртка изначально прямого силуэта, но легко затягивается на талии шнуром и стопорами;
  • элементы спортивно-повседневного стиля — декоративные шнуры, лента-велькро отделочного контрастного цвета, нашивка справа спереди;
  • актуальные цвета — сливочный, ледяной и пудра помогают создать базу, которую можно дополнить аксессуарами в цвет, а можно сделать фоном для ярких деталей;
  • сумка в комплекте — съёмная с декоративной пластиковой цепочкой, длина у неё регулируется с помощью карабина.

Куртка для девочки С-775 — очень стильная модель, лаконичная, но непростая. Сочетание разных стилей и уникального декора делает её непохожей на аналоги. Она выглядит очень дорого. Это однозначно один из хитов весенней коллекции — причём из тех, которые нравятся родителям.

Несмотря на светлые оттенки, куртка не более маркая, чем тёмные модели. Модели от производителя детской верхней одежды G`n`K изготовлена из ткани, обработанной влагостойкими пропитками. Они не только препятствуют намоканию ребёнка, но также делают проще чистку: грязь не впитывается в материал, и её можно стереть обычной влажной салфеткой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новогодний интерьер магазина детской одежды
21.12.2017

Перед Новым годом праздничное оформление магазина детской одежды само по себе является рекламой. Если Вы волшебно и ярко украсите витрину магазина и входную зону, то маленькие покупатели сами потянутся к Вам, а с ними и их родители.

Как работают ветро-влагозащитные мембраны
17.03.2016

Ветро-влагозащитная мембрана защищает от намокания нижние слои одежды, а вместе с ними — облачённого в них человека. Чем дороже и качественнее мембранная ткань, тем выше её характеристики, и тем меньше её вес.

Pantone Color Institute назвал главный цвет 2019 года
20.12.2018

Институт цвета Pantone тщательно изучал весь год цветовые предпочтения потребителей, процессы изменения их поведения и образа жизни. В итоге специалисты сделали выводы и объявили цвет года 2019.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.