Ваш город:

Фабрике `Ариадна` - 16 лет!

17.10.2012
Сегодня наш день рождения. Нам исполнилось 16 лет. С праздником, дорогие друзья и коллеги!

с днем рождения!

Сегодня наш день рождения. Нам исполнилось 16 лет. С праздником, дорогие друзья и коллеги!

В первую очередь это конечно праздник главы компании - директора фабрики Татьяны Ивановны Кабаргиной, которая за эти годы стала для всех, без исключения, сотрудников предприятия не просто директором и работодателем, а практически второй мамой, которая душою более за свое дело и заботится о своих детях – работниках фабрики. Поздравляем Вас и желаем новых побед и великих свершений в нелегком деле управления крупным производством.

Руководство компании от всей души поздравляет с этим замечательным праздником всех, кто ежедневно вносил и вносит свой трудовой вклад в дело развития компании, помогает поддерживать, заслуженное, авторитетное звание мощного современного производства, продукция которого широко известна и популярна по всей России. Спасибо нашим инженерам и швеям, художникам и конструкторам, сотрудникам отдела продаж и складским работникам, техническому и обслуживающему персоналу фабрики. Мы ценим Ваш труд!

Отдельную благодарность хочется выразить нашим клиентам, которые многие годы остаются верными духу партнерства и помогают компании, представляя ее продукцию во всех регионах России.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Lamoda заинтересовалась брендом G’n’K
17.09.2019
​Крупнейший в России интернет-магазин Lamoda тщательно подходит к размещению товаров брендов на своей площадке. Lamoda выбирает только лучшие бренды одежды, у которых модели превосходного качества и безупречного дизайна.
«Ариадна-96» (ТМ G’n’K) получила благодарственное письмо
21.11.2018
ТМ G’n’K участвует в благотворительности
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.