Ваш город:

Клиенты поделились впечатлениями от презентации новой коллекции «Зима 2017-2018» от фабрики «Ариадна-96». Мнение эксперта

03.03.2017
На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечат

На международной выставке «CJF-Детская мода» фабрика детской одежды «Ариадна-96» (ТМ G’n’K) провела презентацию новой коллекции «Зима 2017-2018г». Многочисленные гости выставки оживленно обсуждали новые модели, рассматривали интересные образы коллекции и делились впечатлениями друг с другом.

С нами же своими впечатлениями поделилась Ирина Мишина, которая уже более 20 лет занимается продажей детской одежды в г. Северодвинск.

«Коллекция детской зимней одежды торговой марки G’n’K модная, стильная, легкая, оригинальная, интересная, не однотипная», - говорит Ирина Мишина.

По её словам, у многих торговых марок, представленных на выставке в этом году, в коллекциях преобладают модели в спортивном дизайне, а потребителям хочется чего-то более стильного и нарядного.

Также Ирина отмечает актуальность натурального меха и пуха в изделиях G’n’K. Натуральные материалы в верхней одежде сейчас востребованы среди российских покупателей, из-за суровых зим на большей территории нашей страны.

«Наше российское производство всегда должно быть с натуральным мехом. Зима, так зима…», - говорит Ирина Мишина.

Посмотрите запись интервью с Ириной Мишиной:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Новая коллекция «G’n’K» 2015/2016 на выставке «CJF»
02.03.2015
Наша компания представила модели новой коллекции сезона «Зима - 2015-2016», которые кардинально отличались от предыдущих.
Пресс-тур по фабрике Ариадна-96 (ТМ G'n'K)
23.10.2018
Фабрика детской одежды Ариадна-96 и филиал Сбербанка в г. Шахты организовали для СМИ пресс-тур по фабрике.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.